Оказывается в городе, где процентов 75 домовладений, есть еще и дачи. Выглядит мягко говоря некрасиво🤦♂ Какие-то участки заброшенные, какие-то жилые, но выглядят как заброшки. Всё это ради тех кто хочет пожарить шашлык по старым советским традициям😁 На одном из участков гуляла шумная компания, даже гадать не надо - русская речь была слышна отчётливо😳