Место для пикникаВ очередной раз прогуливаясь, мы нашли в поле местечко для пикника. Такое простое и неприметное, зато абсолютно чистое, со всем необходимым) осталось только возмутиться: немцы вы чего? А где же уголь и мясо???😂😂😂