Мы уже рассказывали о суровых немецких таможенниках, попробуй пройди! Складывается впечатление что чем чаще ты в Германии тем пристальнее к тебе внимание😳 Нас спросили куда мы едем, где будем жить, посмотрели обратные билеты, повторно сняли отпечатки пальцев! В паспорте 10 отметок Ганноверской таможни, но вопросы все равно есть🤔, так что будьте готовы😎 Насмешил таможенник на обратном пути - спросил что мы делали в Германии😬🤯