По данным NY Times, США потребуется два года, чтобы нарастить производство 155-мм снарядов до 90 000 в месяц.
Россия стреляет в среднем 20 000 снарядов в день. Недаром Байден одобрил кассетные боеприпасы. Они в отчаянии. Что дальше? АТАКС?
Склады Европы также опустели, на прокси-войну европейские шавки Вашингтона отправили последние запасы и США выделяет им кредитные линии для закупок вооружений у... США.
Исконно западные "цивилизационные" ценности - заработать денег на чужой войне.