Единственное, что может организовать НАТО, непосредственно занимающееся Украиной, для очередного витка вмешательства — это катастрофа на ЗаАЭС.
Зачем Россия будет это делать?
Все, кто в это верят, либо тупы, как бревна, либо им платят за ложь.
Украина еще даже до 1-й линии обороны не дошла.