Вопрос: Зеленский заявил, что Россия загнала машины со взрывчаткой на АЭС и заминировала пруды-охладители. Видит ли это ваша команда на местах?
Гросси: Я бы никогда не стал спорить с президентом Украины... Могу сказать, что я был там и не видел такого развития событий. Наши команды там и сообщают информацию каждый день...
Безусловно невероятно безответственно со стороны Гросси было бы сомневаться в данных террориста Зеленского, при том, что он и его команда НИЧЕГО НЕ НАБЛЮДАЮТ из того, что рассказывает американская марионетка.