Обложка канала

Что ты несешь?

9053 @bredus

Информационное агенство министерства не твоих собачьих дел!

Что ты несешь?

3 года назад
Открыть в
Что у нас? У нас тьфу! Срамота одна. Водка, бляди, да поножовщина. То ли дело в Японии! Саке, гейши, харакири...