#несрач а призыв
Через 3 месяца беженцы из Мариуполя должны уже начать самостоятельно снимать жильё, а для этого нужна работа (пока понятно), но чтобы устроиться на работу нужны документы (тоже понятно), однако сроки их изготовления немного велики (ну дак). Просят Бречалова (пссс, это же пиар-повод!) ускорить получение миграционных документов! Люди хотят работать, а не пособие получать (его не хватит)