Как сообщают с мест, руководителям регионов и региональным правительствам поступило указание об удалении профилей из инстаграмма и фейсбука, а не просто о "прекращении вести страницу". Но похоже многим жаль собранной благодаря должности аудитории. Сколько денег было вложено! Боты, понятно, тоже покупались. В общем, все что нажито непосильным трудом..
Особенно жаль тем, кто до госдолжности стал блогером. В Удмуртии есть такие.
Крепитесь. Не допускайте полумер.