Обложка канала

Mash

893581 @breakingmash

Для связи и инсайда - [email protected]

Mash

3 года назад
Открыть в
"Там кто-то с восьмого класса застрелил кого-то — и убил"

Первые минуты после стрельбы в брянской гимназии. Всех школьников вывели на улицу и отпустили по домам, учреждение оцепили. Судя по кадрам, сами учащиеся не до конца поняли, что произошло — все стоят в куртках и со сменкой.

Незадолго до этого в одном из кабинетов Алина А. достала дробовик и открыла огонь по одноклассникам. Два человека, включая её, погибли. Ещё пять ранены.

😋 Подписывайся на Mash