Сегодня многим из них резко стало плохо после еды из кафе на объекте — 41 человек отравился. Состояние некоторых оценивалось как тяжелое. Часть рабочих пришлось доносить до машины скорой буквально на руках, так как добраться сами они не могли.
Для связи и инсайда - [email protected]