Массовое отравление рабочих в городе Елизово на Дальнем Востоке. Госпитализирован 41 человек.
Все они трудились на стройке нового терминала аэропорта и питались в кафе, которое находится там же. В дело уже вмешалась прокуратура — точку общепита проверяют.