Так кто побеждает? Чего ждать на полях сражений в 2024 году? Какие сценарии есть?
В новом выпуске подкаста "Не выходя из комнаты" об этом подробно расскажет государственный преступник. Латвийский государственный преступник и русский военный обозреватель Кирилл Фёдоров. Известный по блогу "Война, история, оружие".
Кирилл жил в Латвии и был известен своими стримами. Но за пророссийскую позицию к нему в дом вломились местные силовики, его самого отправили в тюрьму и жестоко пытали. А ещё изъяли его красный "феррари".
Мы поговорили с ним про технические характеристики наших и западных вооружений, историю со сбежавшим на Украину российским лётчиком и лётчиком ВСУ, тайно перебравшимся в Россию. А ещё про то, как исторические игры меняют отношение к людям, в чём проблемы нашей медийки и хороший ли Залужный военачальник.
Смотрите VK Video и на YouTube.
А слушать этот и прошлые эпизоды можно на всех аудиоплатформах:
VK Музыка
Яндекс.Музыка
Apple Podcasts
Spotify
Подкасты YouTube
ЗВУК