Обложка канала

Mash

893581 @breakingmash

Для связи и инсайда - [email protected]

Mash

3 года назад
Открыть в
Пасынок Стаса Намина забил бабушку молотком из-за ревности к младшему брату. Потому что с ней у Романа Микояна были самые тёплые отношения.

По нашей информации, вчера он приехал с другом в дом к женщине. Бабуля узнала его товарища — оказалось, что несколько лет назад у них был конфликт и Роман с товарищем обидели младшего. Женщина стала отчитывать их в жёсткой форме и заодно напомнила, что Артём гораздо успешней Ромы, а тот никто и звать никак.

Друг уехал, а старший затаил обиду. Поэтому дождался, пока пенсионерка уснёт, и забил её молотком. После — позвонил младшему и попросил приехать. Позже Роман гонялся за ним с ножом по дому и пытался зарезать. Как только он совершил двойное убийство, сразу позвонил матери и во всём сознался. Она приехала на место преступления, осмотрела дом и только тогда вызвала полицию.

Сегодня днём его доставили на допрос. Подмосковный СК проводит проверку показаний на месте и назначил экспертизу на наличие запрещёнки в крови.

😋 Подписывайся на Mash