По нашей информации, накануне, около 10 утра, 14-летний Хушнуд Б. распылил перцовку прямо под партой во время занятий. Чтобы пораньше уйти домой. В итоге, отравилась половина класса, а скорую вызывал охранник. Большинству ребят оказали помощь на месте.
Троих пришлось госпитализировать с ожогами слизистой. Это 16-летняя Мавлуда А., и 14-летние Виктория Ш., и Библайма А.. Сейчас за их состоянием наблюдают врачи.
UPD. СК по Московской области возбудил уголовное дело по статье "Хулиганство".