Обложка канала

Mash

893581 @breakingmash

Для связи и инсайда - [email protected]

Mash

3 года назад
Открыть в
Курьером быть настолько кайфово, что жёлтые плащи и термосумки примеряют на себя уже и рестораторы, и шеф-повара. Ну почти.

На самом деле профессионалы кулинарного дела действительно выходят на раздачу заказов — чтобы на себе прочувствовать весь быт доставщика. Такую постоянную программу для владельцев и сотрудников ресторанов запустил один из сервисов.

Цель: на практике применять полученный опыт. Например, наливать супы в более герметичную тару, обустроить комфортную зону ожидания для курьеров, организовать внутренние процессы так, чтобы выдача занимала меньше времени. Участники программы пройдут обязательное обучение перед началом работы, а все вырученные с доставки средства направят на развитие инфраструктуры для курьеров.

😋 Подписывайся на Mash