Фестиваль "Большие горки" официально сушит лыжи. Участники сдувают свои тюбинги, допивают горячий глинтвейн и поздравляют победителей.
Первыми открыла шампанское команда из далёкой-далёкой галактики, следом со своим туалетом стоит Шрек и замыкает тройку лидеров баня на воздушной подушке. С чем мы всех и поздравляем. Приз за лучшие костюмы достался Чебурашке, штурмовику и Джеку Воробью. Простите, — капитану Джеку Воробью.
За шаверму зрительская благодарочка улетела фудтраку "Шавермэш", а отогреть лапки, влупить вкусный бургер и поиграть в аэрохоккей посетители смогли в тёплой комнате от нашего уютного Mash Room. А за инициативу, организацию и общий кайф в День студента отдельный благодаросьён летит Mash на Мойке.
З.Ы. В следующем году ждите и в других регионах необъятной.
ну а теперь все дружно везём саночки