Сегодня был тот день, когда я мог превзойти самого себя: дважды опоздать на Сапсан в Питер. Но нет. В первый раз не услышал будильника, а во второй ошибся с вокзалом (они иногда едут от Курского!!!). Влетел в поезд за 5 мин до отъезда. Как говорил мне отец: лох - это судьба!
А еду я на ЛавкаКэмп! Четырёх-дневная игротека за городом в коттедже на 50 человек (звучит немного по сектански))) от крутого российского локализатора настолок Лавка Игр. Отличный шанс поиграть в новинки и показать ещё не изданные игры своего издательства Cosmodrome Games!
Такие мероприятия в России уже не в новинку. Я насчитал 5 больших встреч. Ощущения как в детстве: берёшь 120руб. у родителей и забуриваешься в компьютерный клуб на всю ночь под Diablo II.