Обложка канала

Brain drain

Вакансии, оплачиваемые стажировки, гранты и волонтерские проекты за рубежом.

Brain drain

4 года назад
Открыть в
Нонпрофит-клуб и нетворкинг сообщество Jobs4good. А вы уже оставили заявку? Если нет, то вот здесь можно заполнить анкету, чтобы получить приглашение на апрельский набор. Что есть у нас в клубе? 💛Три тематических разговорных клуба (английский, французский, испанский, возможно, в апреле запустим немецкий). Здесь обсуждаем конфликты, цели, мотивацию, готовимся к собеседованиям на иностранных языках. 💛Мастер-майнды каждые две недели, чтобы помочь вам прийти к целям. Работа в маленьких группах, чтобы вы не стеснялись, пространство для саморефлексии и мониторинга вашего прогресса. 💛Книжный клуб. Произведение выбираем все вместе. В феврале читали и обсуждали мультипотенциалов, а в марте Фактологичность. 💛Networking dates, то есть возможность личного созвона и знакомства с 4 участниками с похожими историями и интересами. Многие считают это лучшей инициативой клуба. 💛Личные созвоны с основательницей клуба Таней для новеньких 💛Минимум два эфира-интервью с людьми из нонпрофита. В апреле узнаем о карьерном пути россиянки, получившей P2 в International Labour Organization (кто не знает, P2 - это ООН позиция, о которой мечтают все junior specialists). Второй эфир пока не подтвержден, но по заказам участниц и участников, пытаюсь организовать интервью с кем-нибудь из ACTED - международной НКО, которая активно работает на постсоветском пространестве и на европейской границе с Украиной. А еще в Азии, Африке и Латинской Америке. Почему следует вступить в клуб прямо сейчас? 👉Потому что заграничный нон-профит еще активнее набирает людей в кризисы. Есть возможность как эмигрировать, так и работать дистанционно 👉Потому что помогать людям по работе позволяет не свихнуться от ежедневного кошмара и бессилия, которые мы сейчас ощущаем 👉Потому что вы попадете в среду единомышленников, которые проходят или уже прошли через то же самое, что и вы. У них могут быть решения, креативные идеи или просто поддержка 👉Потому что нетворкинг и раньше был очень ценен, а в нынешней ситуации так вообще будет решать очень и очень многое 👉Опять-таки в связи с последними событиями, нам всем нужно улучшать свой профессиональный профиль, чтобы стать специалистами, которых будут нанимать в обход любых предубеждений 👉Потому что апрель - последний месяц, когда можно будет зайти в клуб по старой цене в 2000 рублей в месяц. Она не будет меняться для тех, кто продолжит подписку. До встречи в клубе и let's change the world together!
Нетворкинг-клуб Jobs4good

Сообщество единомышленников, которые стремятся к звездной карьере в нон-профите за рубежом и которым важно менять этот мир к лучшему. Отбора нет, но каждый месяц я могу брать не так много людей. Почему? Нет, вовсе не для того, чтобы создать искусственный ажиотаж и заставить людей хотеть вступить в клуб еще яростнее, как учат на новомодных курсах по запускам. Просто мне важно лично познакомиться с каждым, кто вступил в клуб. Для этого я провожу индивидуальные созвоны с новичками и именно поэтому количество мест ограничено. Прежде всего отвечаю тем, что заполнил заявку подробно. До встречи в клубе, Таня Щербакова

Google Docs