С начала войны меня во всех интервью и во время всех стримов спрашивали , почему молчит Познер. Как будто я ему дочь или доверенное лицо. Я даже провела небольшое расследование и мои источники уверяли , что ему не разрешает высказываться жена. Но что думает он сам, никто не знает до сих пор. Возможно , самостоятельно ничего , как и большинство сотрудников Первого канала, которым спускают инструкции , что думать по важным вопросам. Но вот это выступление в Дубае первый публичный шанс услышать , что думает Познер. Через год после начала войны . В Урганте в этом контексте я не сомневаюсь