Обещанная подборка лучших мастурбаторов не за миллион. Не разорят и точно не разочаруют!
✔️ Svakom Hedy - двухсторонний, можно использовать рельефы под настроение. Материал нежный и бархатистый, но при этом прочный и нетребовательный в уходе. Всего 800р!
✔️ MensMax - мультирельефный, с контролируемым уровнем вакуума и удобным пластиковым корпусом, 1000р.
✔️ Lola Games Marshmallow - симпатичные, как зефирки, двухсторонние мастурбаторы. Похожи на Svakom, но нежнее, стоят 1000р.
✔️ Arcwave Ghost - моя горяченная рекомендация, сейчас объясню почему. В отличие от большинства мастурбаторов, Ghost сделан из силикона - а значит, будет служить примерно вечность, не слипнется и не порвётся даже при самом небрежном уходе. Двухсторонний рельеф, 2000р.
✔️ Tenga Spinner - подороже остальных в этой подборке. Зато умеет делать хитрую штуку: благодаря специальной пружинке внутри во время фрикций скользит, многократно закручиваясь вокруг члена. Фантастические ощущения! Стоит 3300.
Все ссылки с Интимшопа, так что если будете брать - не забывайте про их промокод, чтобы ещё и сэкономить! Промокод BOUDOIRR, действует на всё.
А вы любите бюджетные игрушки? Делитесь находками!