Ловите уже традиционную подборку подарков к 14 февраля - тут и интересные новинки, и проверенные хитовые штуки на самый разный вкус и бюджет!
- набор из двух возбуждающих и усиливающих ощущения гелей Swiss Navy Infuse - один для него, другой для нее;
- супер мощный массажер We-vibe Wand с кучей возможностей применения, двумя дополнительными насадками в комплекте и фишками вроде включения только при контакте с телом;
- съедобный блеск для губ Shunga с согревающе-охлаждающим эффектом и вкусом клубники и шампанского (действует как возбуждающий гель, подходит для орального секса)
- вибратор-унисекс Svakom Siren с круглой вибрирующей головкой с одной стороны и подвижными язычками с другой;
- большой набор презервативов Maxus Mixed в фирменном металлическом кейсе: классические, ультратонкие и рельефные с точками и рёбрышками;
- одна из самых удачных моделей мастурбаторов Tenga - Flip Orange (суперский дизайн, мягкий и упругий материал и движущиеся шарики внутри для дополнительной стимуляции)