😳 Мужчина взял в заложники собутыльника-африканца
Житель Ростова-на-Дону выпивал дома вместе с товарищем из Африки, а когда тот начал собираться домой под утро, не захотел его отпускать и стал насильно удерживать в гостях.
Освобождать заложника правоохранители приехали вместе с МЧС: пришлось распылять слезоточивый газ. Но дебошир так не хотел прощаться с другом, что начал угрожать полицейским ножом.
⭕ Подписывайтесь на NEWS.ru