Обложка канала

Бутылка Фемиды

Бутылка Фемиды

Бутылка Фемиды

3 года назад
Открыть в
⭕⭕️ После атаки БПЛА на «Москву-Сити» жители небоскребов спешно уехали, бросив свои квартиры По словам одного из жителей элитного района, многие из его соседей «сразу сели в машины и уехали, потому что неизвестно, как будет дальше». Они опасаются повторной атаки беспилотников в сердце столицы – предполагают, что в Подмосковье сейчас куда безопаснее. «Мы сейчас задумываемся чтобы уехать. Может, на даче будем какое-то время», – рассказал житель «Москва-Сити» NEWS.ru Обитатели небоскребов рассчитывали, что Москва находится «под куполом» ПВО и не понимают, как система пропустила боевые беспилотники. По словам другой очевидицы, вместе с ударом БПЛА произошло «осознание войны, что она идет» ⭕ Подписывайтесь на NEWS.ru