Дней без угроз ядеркой: 0
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев поздравил с Днём Военно-морского флота России. И напомнил всем, что на плечах ВС РФ не только суверенитет России и её территориальная целостность, но и целостность всего мира.
«Если представить себе, что наступление укробандеровцев при поддержке НАТО удалось и они отторгли часть нашей земли, то нам пришлось бы в силу правил указа Президента России от 02.06.2020 пойти на использование ядерного оружия».
В постскриптум Дмитрий Анатольевич добавил, что к празднованию присоединится БПЛА «Посейдон», и порекомендовал врагам страны молиться о здравии (моряков России)
⭕ Подписывайтесь на NEWS.ru