Бандеровские ублюдки все чаще выбирают мирные, гражданские цели для своих подлых ударов, к этому надо быть готовым всем, заявил Медведев. И добавил, что России тоже необходимо бить по «нестандартным» объектам.
🗯 «Не только хранилища, энергетические узлы и нефтяные базы. Есть и другие места, где нас пока не ждут. И где эффект будет очень весомым», — написал Медведев в своем телеграм-канале
⭕ Подписывайтесь на NEWS.ru