❗️Сегодня утром несколько муниципальных образований Белгородской области попали под обстрел ВСУ, сообщил губернатор Гладков.
Пострадавших нет. Разрушен дом и хозяйственные постройки.Один из снарядов повредил забор частного домовладения
Подписывайтесь на NEWS.ru