Двух жителей Омска приговорили к 8 и 10 годам лишения свободы по делу о теракте.
По версии следствия, Антон Жучков и Владимир Сергеев решили сжечь полицейскую машину и затем покончить с собой. Первые три года оба проведут в тюрьме, затем отправятся в колонию строгого режима
Сергеев вину признал и получил 8 лет. Жучков утверждал, что не знал о планах друга уничтожить автомобиль силовиков, а сам он лишь хотел покончить с собой. Также его признали виновным в сбыте наркотиков
Подписывайтесь на NEWS.ru