😳 На это больно смотреть: девушка уничтожила семь машин на парковке в Новом Уренгое. Когда местные жители попытались автоледи поймать, та выбралась из салона, сориентировалась в пространстве и быстренько ретировалась Подписывайтесь на NEWS.ru