Школьница покончила с собой в Новой Москве. Как стало известно NEWS.ru, 16-летняя девушка встречалась с 18-летним наркоманом, который ее бросил. Пережить это она не смогла. По данным СМИ, подросток заперлась в туалете с травматом и совершила суицид.
Как рассказала NEWS.ru подруга девушки, отношения с парнем у нее были непростыми.
«Я с ней на выходных гуляла, все было хорошо. Они иногда с парнем ругались, она даже когда-то драться лезла. Но с родителями у нее всегда были хорошие отношения», — отметила она
Подписывайтесь на NEWS.ru