🫃🏻Беременный мужчина снялся с трансгендерной женой для рекламной кампании Calvin Klein.
Кто уже видел эту новость? Какие эмоции вызвало?? Честно, я спокойно отношусь к ориентациям других людей, но эти фото… я пока не могу понять и принять в своем мире мужика с беременным животом!
Суть в том, что этот мужчина (Роберто Бете) раньше был женщиной, а его жена (Эрике Фернандес) наоборот, была мужчиной. Они сделали трансгендерный переход и поменялись, и у мужчины осталась женская репродуктивная система, соответственно, он способен рожать и вынашивать😳
И ко дню матери Calvin Klein выпустили такую рекламную кампанию, в которой снялись разные родители, и вот такие тоже. Реакция общества, в том числе западного, оказалась очень неоднозначной! Даже запустили флешмоб с тегом, призывающим отменить Calvin Klein! Казалось бы, толерантность сейчас в почете, чем же люди недовольны?
Ну вот например один из комментов: «Этот пост унижает женщин по всему миру. Распространяя подобный балаган, вы игнорируете женщин, наши достижения, нашу природную силу и эксклюзивные возможности, данные нам Богом. Ни один мужчина никогда не сможет выносить и родить ребенка». Есть и те, кто поддержал, и те, кто яро против!
А как на счет детских смесей, с которыми и без того дефицит? Ведь человек без груди не может сам выкармливать младенца! На это тоже обратили внимание.
Лично у меня один вопрос: давайте отбросим все и подумаем О РЕБЕНКЕ. Он находится внутри тела, которое подверглось серьезному воздействию гормонов. Борода на лице «мамы» это подтверждает! Будет ли здоров этот ребенок, будет ли он нормально развиваться? Природа ведь не глупая, в ней все задумано гармонично и правильно, и такое серьезное вмешательство не может пройти без последствий.
Готовы ли мы к такому миру? Хочу узнать, что думаете об этом👇🏼
P.S. Кому интересно, вот пост, почитайте комменты, их можно переводить.