ADD IMAGES ❣️Botanovna пишет❣️(@botanovna_levda_alina). Когда умеешь веселиться с алкоголем и без! Артём не пьет уже 3 месяца. На ДР выпили 2 бутылки шампан
Обложка канала

❣️Botanovna пишет❣️

🎬Сериал о жизни МАМЫ без отпуска в декрете Вся моя душа в моих проектах:

❣️Botanovna пишет❣️

4 года назад
Открыть в
Когда умеешь веселиться с алкоголем и без! Артём не пьет уже 3 месяца. На ДР выпили 2 бутылки шампанского на всех 😂🤪 и то одну расплескали для фото)) Я сейчас тоже активно ухожу в спорт, поэтому редко, когда хочется ибо и без этого отлично)). А вообще я как мать, выносившая двоих и кормившая грудью — могу не пить годами! Главное мое правило — не пить до победного, не пить в одного и не пить много! Я всегда знаю свою меру, быстро перехожу на воду и никогда не мешаю. Не люблю ничего с соками или газировкой! А это + к карме и худой талии. Честно? Я не полностью в ПП завязке и порой люблю посидеть с подругами за бокалом белого и ещё вы знаете, что я люблю текилу!) Кстати, куда лучше выпить ее, чем 3/4 коктейля с сиропами и кучей сахара!)) Такой вам алко ПП - рекомендейшен.