Сегодня опять был созвон с важными людьми 😻 Для меня эти самые важные люди – мои пацаны! Так вышло, что я окружила себя прекрасными мужчинами, одним большим мужчиной, и двумя маленькими) Поэтому купаюсь в их внимании постоянно!
Мамы мальчиков, кстати, есть вы тут? Вам ваши сыновья делают комплименты?) Я просто таю, как масло на горячем хлебушке, когда Тимур говорит «мама, ты у меня самая лучшая», как сегодня… 🤤Просто понимаю, что все в жизни делаю правильно, когда мой сын говорит такое. Это ведь все не с потолка падает, согласитесь? Ребенок сначала видит пример отношений в семье, как папа относится к маме, и потом транслирует эту модель поведения, это если говорить умным языком. Если проще – яблоко от яблони.