⚡️Продолжаем летний сбор на добровольцев
С текущего сбора уже закуплено СИЗ и амуниции на 1 185 600 рублей. Необходимо собрать ещё 4 673 000 рублей.
Все средства идут на закупку снаряжения для новобранцев СВО, которые едут воевать через «Интербригады». Мы работаем только с идейными добровольцами русского мира.
Сделать свой вклад можно переводом на карту:
💳 5228600520603103, Любовь Николаевна Ш. (Сбер)
По СБП: +79675945256 (Тинькофф)
Мы планируем закупить:
▪️30 противоосколочных очков с антифогом
▪️30 активных наушников
▪️30 мультитулов
▪️60 рюкзаков (30шт 40л, 30шт 60л)
▪️10 шлемов
▪️20 РПС
▪️20 бронежилетов
▪️60 керамических бронеплит
▪️50 противогазов
▪️100 комплектов летней формы
▪️3 монокуляра ПНВ
▪️2 тепловизорных прицела
▪️2 Mavic 3
▪️2 Mavic 3T
В настоящее время закуплено:
▪️50 пар летних ботинок на сумму 247 600 рублей
▪️20 шлемов на сумму 300 000 рублей
▪️10 РПС (варбелтов) на сумму 98 000 рублей
▪️10 бронежилетов с комплектом плит 540 000 рублей
Отчёты:здесь и здесь.
❗️Актуальная сумма сбора публикуется на нашем сайте.
Будем рады любым предложениям помощи: @Interbrigady_fbackБез вашей поддержки мы не справимся!
🚩 Интербригады