Обложка канала

Сolonelcassad

Телеграм-канал блога "Рупор Тоталитарной Пропаганды"

Сolonelcassad

3 года назад
Открыть в
Сегодня исполнилось 42 года. Прошедший год целиком и полностью прошел в работе без выходных. Следующий видимо также не даст поводов к праздному тунеядству. Ощущение полезности и нужности моей деятельности несколько компенсирует неизбежную усталость и эмоциональное выгорание. Когда накатывает, говоришь себе "Соберись, тряпка" и продолжаешь. Много чего полезного было сделано. Наверняка, много чего было не сделано, есть повод усердней работать дальше. Получилось немало помочь нашей армии, и не только финансово. Вышла еще одна моя книга в соавторстве. Тряхнул стариной и прочитал курс лекций в МГУ. Познакомился с массой замечательных людей. Побывал в Киргизии. И т.д. и т.п. Едем дальше.