ADD IMAGES Сolonelcassad(@boris_rozhin). Наступление врага у Орехова: утром наши парни сожгли новые волны американских Bradley и М113 Ночью
Обложка канала

Сolonelcassad

Телеграм-канал блога "Рупор Тоталитарной Пропаганды"

Сolonelcassad

3 года назад
Открыть в
Наступление врага у Орехова<b>: утром наши парни сожгли новые волны американских Bradley и М113 Ночью и утром ВСУ продолжали бросать на штурм новые волны пехоты и бронетехники 65 и 47 бригад и при поддержке американских БМП и БТР. Главное направление удара врага всё тоже - стык обороны 291 и 70 полков восточнее Работино, где пару противник ранее смог немного вклиниться в нашу оборону и двое суток пытается прорвать фронт. Также только что штурмовой ВСУ взвод атаковал наши окопы ближе к самому н.п. Работино, где ему сейчас устроили горячий приём. За ночь и утро нашими бойцами уничтожены несколько БМП Bradley и М113, танков и боевых бронемашин. Отражены несколько атакующих волн, но ожесточённые бои не прекращаются. @@RVvoenkor