Обложка канала

Сolonelcassad

Телеграм-канал блога "Рупор Тоталитарной Пропаганды"

Сolonelcassad

3 года назад
Открыть в
Ночью противник ожидаемо пошел в атаку в районе Пятихаток силами ротно-тактической группы. Еще вечером вчера сообщалось разминировании и подготовке к атаке. Успеха не имел. В ночное время ВСУ ходили в наступление, без техники, пешком с двух сторон по 50-70 человек заходили. Завязался стрелковый бой в окопах. Врага остановили и начала их уничтожать наша арта. До 4 утра артиллеристы занимались добиванием разрозненных групп в посадках и домах в н.п. Пятихатки. С 9 утра две группы пытались прийти на помощь, скорее всего должна была быть ротация. Встретили артой, нанесли поражение. Они потащили раненых. Машины уже не приезжают. https://t.me/rusich_army/9760 Само собой наши были в курсе этой попытки и уверенно купировали ее.