В воскресенье побывал в питерской квартире Бродского («полторы комнаты», в которых в 2020 году, надеюсь, откроют музей). Хочу поблагодарить Фонд создания музея за любезно предоставленную возможность.
Собрал для вас немногофотографий из коммуналки и прошелся шаг за шагом по хрестоматийному «Не выходи из комнаты». Весьма необычно оказаться как бы внутри стихотворения: https://bit.ly/2krP4Qa