Обложка канала

ReadMe.txt

Привет. Меня зовут Илья Клишин, @vorewig. Я шеф сайта Дождя. Тут я пишу про книги, которые читаю

ReadMe.txt

7 лет назад
Открыть в
В воскресенье побывал в питерской квартире Бродского («полторы комнаты», в которых в 2020 году, надеюсь, откроют музей). Хочу поблагодарить Фонд создания музея за любезно предоставленную возможность.

Собрал для вас немного фотографий из коммуналки и прошелся шаг за шагом по хрестоматийному «Не выходи из комнаты». Весьма необычно оказаться как бы внутри стихотворения: https://bit.ly/2krP4Qa