Коротко про новый роман Пелевина. Его стоит читать только и только тем, кто прочел вообще все его предыдущие книги (впрочем, плеваться, морщиться и фейспалмить вы особо не будете, не волнуйтесь). В противном случае лучше прочитайте его раннюю повесть «Желтая стрела», она прекрасна