Обложка канала

ReadMe.txt

Привет. Меня зовут Илья Клишин, @vorewig. Я шеф сайта Дождя. Тут я пишу про книги, которые читаю

ReadMe.txt

8 лет назад
Открыть в
Коротко про новый роман Пелевина. Его стоит читать только и только тем, кто прочел вообще все его предыдущие книги (впрочем, плеваться, морщиться и фейспалмить вы особо не будете, не волнуйтесь). В противном случае лучше прочитайте его раннюю повесть «Желтая стрела», она прекрасна