🔔 Результаты опроса оказались неожиданными 💁♂ Что ж, это отличный повод пересмотреть жанровый баланс на канале 🤷♂ Ну и раз такое дело... Пришел я как-то в художественную библиотеку своего универа будучи уже выпускником и попросил что-нибудь на усмотрение библиотекаря. Женщина по ту сторону стойки сказала, что точно знает, что мне надо и притянула меня к себе... Шучу. Она дала мне том Ирвина Шоу - "Богач, бедняк"📚. Это одна из немногих художественных книг, которым удалось оказать на меня серьезное влияние. Она предопределила мои дальнейшие требования к литературе и жизни. К сожалению, я вряд ли когда-нибудь узнаю, почему та женщина в библиотеке дала мне эту книгу, но по сей день говорю ей спасибо! 🙏