Привет 👋 Если вы меня похоронили, то у меня хорошая новость - я жив и собираюсь выкапываться обратно 🧟♂ Очень важна обратная связь. Иначе, кажется будто вам все равно 🤷♂ Поэтому рад любому сообщению в @karlsupportbot.