Так и не смогла я улучить момент и сфотографировать книгу так, чтобы Катюша раньше времени не увидела. Обычно она мне даже помогает редактировать яркость и кадрировать фотографии, без неё никак! Так что честно признаюсь, пришлось впервые искать развороты книги в интернете. От того и получилось дольше, чем планировалось.
Адвент, который я купила в фирменном магазине Clever с загадом на следующий год - сборник маленьких сказок, по одной на страницу. Слева на развороте иллюстрация, справа сказка. Сказки коротенькие, довольно простые, уютные и по-новогоднему добрые))) В общем, отличная книга как для самых маленьких, так и для тех, кто только недавно научился читать. Рассчитаны сказки по одной на каждый день декабря. Книга так и называется - «Снежные сказки. 30 и 1 новогодняя сказка», серия Мои первые сказки. Под каждой историей небольшое задание, которое можно выполнить при желании. А на левой стороне разворота в уголке отмечено, сколько дней осталось до праздника.
Катя только учится читать. И пока составляет из букв первые слова и строки. Надеюсь, что в следующем году будут в пору и Катюшка сможет сама почитать сказки нам с мужем и своей маленькой сестрёнке.