Начали мы со сборника сказок "Драконы в старом замке". Книгу дочитывала сыну жена, потому что я был в эмоциональном раздрае. Неужели это написал мой любимый Пратчетт! Не то, чтобы она плоха, но нет в ней той лёгкости и иронии, которая есть во "взрослых" произведениях. Жене и сыну, кстати, книга понравилась. Вот, что значит бремя фанатской любви )))