С Кочетковой и её выборами я любил спорить ещё со времён ЖЖ. Но... спорить потому, что она человек, который так же страстно любит книги. И с ней приятно. А тут, чёрт, даже и придраться не к чему.https://lenta.ru/articles/2019/03/14/books1403