«Я ни умирла!» - кажется, по заветам матушки Ветровоск, именно так должен начинаться первый пост после долгого отсутствия в блоге.
Меня не было две недели, а по ощущениям – два года. Я пропустила и срач по поводу книжных блогеров, подбирающих книги под цвет ногтей, и обсуждение длинного списка Большой книги, и, наверняка, ещё парочку важных новостей, о которых вы всегда можете сообщить мне в комментариях.
По суровым законам блогинга, возвращаться к постам после двух недель – все равно, что начинать с нуля. Штош, не в первый раз!