@aleksandra_sneg
Читаю небыстро, но практически всегда.
Блог завела чтобы делиться впечатлениями и общаться с интересными людьми
Так удачно родилась, что без машины времени попутешествовала из эпохи дисковых телефонов в эпоху лайков и электронных книг.)