Обложка канала

книжный странник

Пишу про то, что почитать

книжный странник

3 года назад
Открыть в
Добрый день! Первое пожелание: пишите в блог чаще ❤️ и вопрос: если Вы читали Благоволительниц Лителла, какие Ваши впечатления/мнения об этой книге? Добрый! К сожалению, «Благоволительниц» я пока не читала – это долгострой, до которого руки не могут дойти уже который год. Но в конце поста поделюсь хорошей рецензией Владимира Панкратова на этот роман, надеюсь, она будет полезна. А за пожелание спасибо! Если вы хотите читать больше моих текстов, то можете подписаться на мой второй канал – «человек и анекдот», о котором я почему-то редко здесь упоминаю. Я веду его в режиме личного дневника/ расширенного твиттера и пишу бодрые посты про сериалы и подкасты, рассказываю о буднях музейщика в уездном городе N и делюсь комментариями к массовой культуре и жизни вокруг. Нерегулярно, но стабильно 😄 И, да, меня об этом никто не спрашивал, но я все равно скажу: коллеги-блогеры, никогда, слышите, никогда не разделяйте личный и тематический контент, не повторяйте моих ошибок! Рецензия на «Благоволительниц» #вопросдня
человек и анекдот

@bookranger с человеческим лицом

Telegram