Продолжим анонсом интересного вебинара.
Завтра, 9 февраля в 19:00 по Москве состоится открытый эфир с писателями — победителями премии «Лицей»: Исламом Ханипаевым, Екатериной Манойло и Марго Гритт.
Тема — Зачем участвовать в премии и к чему это приводит
📌 Поговорим с писателями, которых уже второй год обсуждают критики и издатели.
📌 Обсудим, какие возможности дает премия «Лицей».
📌 Разберёмся, как успех меняет отношение критиков и издателей к автору.
📌 Узнаем, как побороть синдром самозванца и подготовиться к премии.
Чтобы не пропустить эфир, задать вопросы писателям и получить конспект встречи, зарегистрируйтесь здесь
Трансляция встречи будет проходить на Youtube-канале Rideró