Друзья, а я к вам с отличными новостями!
Детское издательство А+А запускает собственный сайт - www.aplusabooks.ru - с кураторскими рубрикаторами, собственным журналом об иллюстрированной книге, конкурсами, акциями и скидками.
Издательство А+А — импринт издательства Ad Marginem и студии ABCdesign — вырос в полноценное издательство со своим каталогом, партнерами и конкурсом иллюстрированных книг.
В честь запуска всю первую неделю работы нового сайта до 7 февраля А+А дарит скидки своим читателям на книги от 10% до 25%, а также подарки.
Например, к каждой покупке дарят раскраску «Голландский интерьер», а еще открытки с иллюстрациями Маши Титовой к книге «Зачем люди танцуют».
Скидки действуют на многие хиты издательства. Например, на книгу Элиса Хармана и Сержа Блока «По следам современного искусства» и книгу Валентина Бялик, Валентина Белохвостова «Про рамы и картины». От себя горячо советую «100 причин, почему плачет Лев Толстой» Кати Гущиной, о которой немного писала здесь.
Больше хороших книжных проектов богу книжных проектов!