Записали сегодня с моей соведущей Дашей январский выпуск подкаста «Лед и книги»!
Для новеньких расскажу, что я не только бессистемно пишу в телеграм-канал, но и крайне нерегулярно записываю подкаст о книжной культуре: о том, как сегодня читают, пишут, издают, переводят и обсуждают книги.
Мы отлично повеселились, записывая новый эпизод (надеюсь, наши слушатели посмеются вместе с нами!). А пока напомню, что у нас есть и более серьёзные выпуски.
Например, почему-то я не анонсировала на канале интервью с издателем Михаилом Ивановым @mikhail_ivanov78, который вместе с Игорем Манном и Михаилом Фербером основал всеми любимое издательство МИФ, а сейчас занимается новым проектом - библиотекой саммари Smart Reading.
Обсудили нон-фикшн, work-life balance и другие нетипичные для нашего подкаста темы. Выбрать, где послушать выпуск можно здесь.
Будем рады вашим отзывам!
#ледикниги